Decline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Decline » Развитие клана » Большой клан


Большой клан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

предлагаю ввести в оборот план следующих действий:

1. Увеличить налог до: 10к аден, 5к щебня, 3к дерева, 1к металла в неделю(Для развития совершенно нового клана тк- 2-й состав)
2. Удалить персонажей занимающих место в клане.
3. При апе 3го ЛВЛ "нового" клана- 2-мя кланами апать 5й уровень нашего, и мы, братья и сестры,  в алли, собственном алли.

0

2

злобный план

0

3

нащет налога согласен, а вот нащёт 2-го состава мне кажется рановато думать.

0

4

Шут зачем тогда налог ресурсов если не апать клан?)

0

5

для того чтобы пока наш апнуть ... и вот когда у нас будет состав с постоянным онлайном > 50% вот тогда можна будет думать о 2-ом составе и али

0

6

Как говориться - поспешишь - людей насмешишь. Есть желание стать круче - нужно делать это по мере возможности. А не рвать жилы и прочие дела.
Так же и с людьми. Не брать абы кого, а давать испытательный срок и если человек не порошёл его или просто тупо забил хер, как это делает большинство - то разговор соответственно другой будет.
А так - сборы скороспешные налогов, спешный набор абы кого в клан - 2 шага до конца клана. Это лично моё мнение, как человека, который помогал создавать и держать кланы в других играх.

0

7

KALAbo4eG написал(а):

Как говориться - поспешишь - людей насмешишь. Есть желание стать круче - нужно делать это по мере возможности. А не рвать жилы и прочие дела. Так же и с людьми. Не брать абы кого, а давать испытательный срок и если человек не порошёл его или просто тупо забил хер, как это делает большинство - то разговор соответственно другой будет. А так - сборы скороспешные налогов, спешный набор абы кого в клан - 2 шага до конца клана. Это лично моё мнение, как человека, который помогал создавать и держать кланы в других играх.

Ну и че ты тут рисписал поэму поэта !!!! А вывод мы по твоему из вышеизложенного какой сделаем??? Ты можеш людскими словами обьяснять свои предлы а не писать чушььььььь

0

8

PS. Уберите значок клана тууууууууууудаааааааааа где его невидно хватит мне выделятся из толпы

0


Вы здесь » Decline » Развитие клана » Большой клан