Decline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Decline » Развитие клана » предложение )


предложение )

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ребят поступила мысля назначить человека который бедет отвечать за набор людей в клан ... мне кажеться даная должность нужна в клане ...

0

2

ага

0

3

Есть желающие?)

0

4

ндя ... не многословен )

+1

5

я бы вам помог да потом слушать предъявы типа кого ты взял придурок.... :crazyfun:

0

6

а чё сразу предьявы ... да и сомниваюсь что ты фиговых типов будеш брать =)

0

7

Мое мнение нам нужны задроты который качаться будут до 80 лвл.
И норм адекватные люди а не такие которые говорят не нравится кикай на ХХХ меня мне по ХХХ

0

8

вобщем ... я так понял желания заняться набором у тебя есть куча ... так что привелегии я даю ... лучьшего кандидата я пока не вижу, да и думаю что остальные против не будут =)

0

9

Может это покажется чуть неправильным, но уверяю это на 1-й взгляд) Мы выбрали Лешу на эту ваканцию, и он тож непротив=)

0

10

Хм, нащет Лешы ... когда я у нево переспросил, прежде чем Серьгею предложыть, или он точно хочет заниматься набором в клан в ответ я не получио чёткого согласия ... Поэтому принял решение надать привелегии Серьгею, так как он фактично не отказывался ...
   В прынципе может я чегото незнаю, тоесть не посвящен в тонкости ваших обсуждений, так что вполне реально что гдето не правельно поступил. Если и у Лёшы есть уйма желания, то можна порозсуждать нащет того что даным вопросом будут заниматься 2 человека ...

0

11

я за то штобы лёща и серый занались набором и некто тебе серый не будет говорить што ты набрал неадыкватов в клан всегда можно выгнять!

0

12

Думаю на этом и закончим=)

0


Вы здесь » Decline » Развитие клана » предложение )