Decline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Decline » Заявки на вступление. » Заявка.


Заявка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.1. Имя. Андрей
1.2. Возраст. 22
1.2. Страна, город. Россия - Ярославль. На данный момент Польша - Краков
1.3. Длительность и предпочтительное время онлайна. По разному. С 13.00 до 20.00. Временами с 22.00 до 5.00, а временами и с 12.00 до 5.00
1.4. Как долго играешь в БСФГ (указать хроники с каких начал(а) играть). В общей сложности 4 месяца.
2. О персонаже:
2.1. ЛВЛ. 60
2.2. Ваш ник. Профессия. Слава. KALAbo4eG, Дагер, 21.
3. Дополнительная информация:
3.1. Состоял(а) в других кланах (да/нет)? Нет
3.2. Если состоял(а) указать: -
3.2.1. Клан в котором состоял(а) раньше. Делайте вывод по первому ответу.
3.2.2. Причину выхода/изгнания и перехода в другой клан. Аналогично.
3.3. Что ожидаешь от клана? Фан, командная игра, помощь по качу и аналогичную помощь в прокачке сетов и оружия.
3.4. Есть ли у вас возможность использовать Ventrilo? Если есть компьютер, то и есть возможность.)
4. Обязуюсь соблюдать устав клана: обязуюсь/мне насрать на устав. В принцыпе и выполнять, если чесnно, там нечего. По этому "Обязуюсь!" :D
5. Обязуюсь выполнять приказы кланлидера и его замов: обязуюсь/я сам по себе для меня лидеров не существует.   Если приказы выполнимые и не обсурдные, то обязуюсь.
6. Дополнительная информация о себе (по желанию).
Укажу несколько своих особенностей, которые могут кому то понравится, а кому то нет.
1. Не делю людей на школоло и взрослых, потому что есть и молодёжь, которая в свои 13-16 лет умнее человека которому уже далеко зав 20. По этому начинаю оценивать с точки зрения общения, логики собеседника, не редко акцентирую внимание на грамматике, ибо если человек грамотен, то соответственно и умён.
2. Не люблю выскачек, которые лезут в любой разговор по теме, если не спрашивают, и не в тему ( тем более).
3. Легко взбесить, но так же легко и успокоить. Но этот пункт лучше не затрагивать вообще.)
4. Никому не откажу в помощи, если просьба будет мне подсильна.
5. Слегка нубоват в этой игре, по этому надеюсь на помощь сокланов, если меня естественно возьмут.
Ну и подытожим всё это не побоюсь высказываний. Если клан лидер и члены клана в целом дружелюбные и нормальные люди, то, ребята, вполне сойдёмся и сработаемся и мой он лайн соответственно увеличится во времени, да и от друзей новых я никогда не отказывался.)
А теперь делайте выводы - нужен или не нужен.

0

2

хм..... забавный человечек :dontknow:

0

3

Своенравен=) Я за=) Только в клане, боюсь, мы затронем все твои 5 пунктов "фе" хД

0

4

Против! Маленький лвл, думаю дагеров как минимум 70+ надо брать и своих полно)) а 60 лвл за 2 дня апается(я так апаю)

0

5

хз. можно поробовать)

0

6

Принят. Найди меня онлайн. И зделай вентру: форум=>Развитие клана=> Зделать всем обязательно.

0


Вы здесь » Decline » Заявки на вступление. » Заявка.